Электронная регистрационная карта на законопроект № 837124-7
О внесении изменений в Федеральный закон "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в городе федерального значения Москве, в Московской области и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)"

по событиям

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.М.Макаров, Д.С.Скриванов, А.А.Гетта, Р.Г.Шайхутдинов, В.В.Бузилов, З.А.Муцоев, Л.И.Ковпак, С.В.Чижов, Л.Я.Симановский, В.С.Скруг, Г.Я.Хор, Г.И.Данчикова, Н.С.Максимова, А.З.Фаррахов, И.М.Гусева, В.М.Резник, А.В.Ситников, С.М.Катасонов, М.Г.Кудрявцев, А.Б.Выборный, Н.В.Малов; Члены Совета Федерации Н.А.Журавлев, М.М.Ульбашев, А.Н.Епишин, Е.А.Перминова
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется

Регистрация писем
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Скриванов) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Г.Шайхутдинов) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Ковпак) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.С.Скруг) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Я.Хор) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Я.Симановский) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.И.Данчикова, Н.С.Максимова) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.З.Фаррахов) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Ульбашев) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Епишин) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Перминова) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Резник) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ситников) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.М.Катасонов) 18.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кудрявцев) 19.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 19.11.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Малов) 19.11.2019
заключение Правительства Российской Федерации 20.11.2019

Внесение законопроекта в Государственную Думу
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 15.11.2019 12:51
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам 15.11.2019 14:00