Электронная регистрационная карта на законопроект № 763068-6
О внесении изменения в статью 87 Семейного кодекса Российской Федерации
(о дополнении оснований, при наличии которых дети освобождаются от уплаты алиментов родителям)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Е.Б.Мизулина; Депутаты Государственной Думы И.А.Чиркова, О.Н.Алимова, Е.Н.Сенаторова, О.Н.Епифанова, М.Х.Юсупов, Е.Ю.Ушакова, С.А.Поддубный, Б.К.Балашов, Е.И.Кузьмичева, О.Л.Михеев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Предмет ведения Совместное ведение

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
07.04.2015 14:58 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
08.04.2015 12:25 направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

0.2 Регистрация писем
13.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Юсупов, Р.А.Баталова)

0.2 Регистрация писем
21.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Ю.Ушакова)

2.1 Профильный комитет
21.04.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 24.05.2015) 111

0.2 Регистрация писем
22.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)

0.2 Регистрация писем
22.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)

0.2 Регистрация писем
22.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
23.04.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 24.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 236, п.53

0.2 Регистрация писем
29.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)

0.2 Регистрация писем
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)

0.2 Регистрация писем
26.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)

0.2 Регистрация писем
09.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)

0.2 Регистрация писем
02.07.2015 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

0.2 Регистрация писем
10.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Л.Михеев)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 1, п.55

0.2 Регистрация писем
01.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
13.04.2017 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 23

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.04.2017 перенести рассмотрение законопроекта 42, п.8

0.2 Регистрация писем
18.12.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)

0.2 Регистрация писем
19.12.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова)

0.2 Регистрация писем
19.12.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров)

0.2 Регистрация писем
19.12.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Богуславский)

0.2 Регистрация писем
19.12.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Чижов)

0.2 Регистрация писем
19.12.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)