Электронная регистрационная карта на законопроект № 731439-6
О внесении изменений в статьи 2 и 16 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
(в части развития инфраструктуры велосипедного транспорта)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы А.Н.Васильев
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Отрасль законодательства 010.150.000 Местное самоуправление
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
26.02.2015 14:23 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
27.02.2015 14:28 направлен в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

2.1 Профильный комитет
19.03.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 26.04.2015) 108

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
26.03.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 26.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 230, п.50

0.2 Регистрация писем
02.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Юсупов, Р.А.Баталова)

0.2 Регистрация писем
02.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)

0.2 Регистрация писем
02.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)

0.2 Регистрация писем
21.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
14.05.2015 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 22.05.2015) 113

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.05.2015 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 239, п.17

0.2 Регистрация писем
18.05.2015 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.А.Баталова)

0.2 Регистрация писем
18.05.2015 снятие своей фамилии с законопроекта (М.Х.Юсупов)

0.2 Регистрация писем
18.05.2015 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)

0.2 Регистрация писем
18.05.2015 снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)

0.2 Регистрация писем
18.05.2015 снятие своей фамилии с законопроекта (З.Д.Геккиев)

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
22.05.2015 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
09.06.2015 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
10.06.2015 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.06.2015 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.06.2015 отклонить законопроект 6927-6 ГД