Электронная регистрационная карта на законопроект № 453756-6
О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"
(о совершенствовании форм деятельности члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.С.Золочевский, А.Ю.Морозов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Архив реквизитов

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
18.02.2014 10:02 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.1 Регистрация в САДД ГД
18.02.2014 10:02 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.1 Регистрация в САДД ГД
18.02.2014 10:02 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
19.02.2014 14:22 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

2.1 Профильный комитет
11.03.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.04.2014) 75

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
17.03.2014 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.04.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 154, п.88

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.09.2014 перенести рассмотрение законопроекта 188, п.19

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.10.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 198, п.89

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
10.11.2014 перенести рассмотрение законопроекта 202, п.13

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.11.2014 перенести рассмотрение законопроекта 204, п.6

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
26.01.2015 перенести рассмотрение законопроекта 218, п.12

0.2 Регистрация писем
15.04.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Морозов)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству) 1, п.55

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
23.03.2017 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 05.04.2017) 24

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.04.2017 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 37, п.52

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.04.2017 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
07.04.2017 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
12.04.2017 отклонить законопроект 1339-7 ГД