Электронная регистрационная карта на законопроект № 439941-4
О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
(о продлении до 10 лет срока действия заграничного паспорта гражданина Российской Федерации)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Н.П.Залепухин, А.В.Митрофанов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй;010.050.000 Население
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
07.06.2007 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
08.06.2007 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

2.1 Профильный комитет
28.06.2007 предложить назначить ответственный комитет; ввести комментарий к наименованию законопроекта 121, п. 11

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
05.07.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 256, п.24

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
05.02.2008 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству) 7, п.65

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
06.03.2008 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения ГД 21.05.2008) 6-п.12

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.05.2008 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения ГД 20.05.2008) 29, п.37

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
21.05.2008 отклонить законопроект 522-5 ГД