Электронная регистрационная карта на законопроект № 390257-6
О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации в части восстановления усыновителей в родительских правах

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы О.Г.Борзова, Е.Н.Сенаторова, И.В.Соколова, Е.И.Кузьмичева, Л.И.Швецова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Принадлежность к календарю Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 22.09.2017

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
21.11.2013 14:49 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

0.2 Регистрация писем
22.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.В.Кармазина)

1.2 Направление в профильный комитет
23.11.2013 12:13 направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

0.2 Регистрация писем
28.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)

0.2 Регистрация писем
29.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина)

0.2 Регистрация писем
03.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)

2.1 Профильный комитет
11.12.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.01.2014) 3.6-5/68

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.12.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.01.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 134, п.89

0.2 Регистрация писем
16.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)

0.2 Регистрация писем
17.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)

0.2 Регистрация писем
18.12.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Швецова)

0.2 Регистрация писем
17.02.2014 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

0.2 Регистрация писем
08.06.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Драпеко)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей) 1, п.55

0.2 Регистрация писем
22.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)

0.2 Регистрация писем
22.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.В.Кармазина)

0.2 Регистрация писем
22.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)

0.2 Регистрация писем
22.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (О.Ю.Баталина)

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.05.2017 перенести рассмотрение законопроекта 46, п.6

0.2 Регистрация писем
23.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина)

0.2 Регистрация писем
23.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)

0.2 Регистрация писем
24.05.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)

0.2 Регистрация писем
15.06.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Б.Мизулина)

0.2 Регистрация писем
16.06.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.Г.Драпеко)