Электронная регистрационная карта на законопроект № 343371-6
О внесении изменений в статью 14.1 Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Е.Б.Мизулина, О.Ю.Баталина, И.А.Яровая, Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина, Н.А.Шайденко, А.С.Прокопьев, Е.И.Кузьмичева, М.М.Бариев, Р.А.Баталова, Г.К.Сафаралиев, В.В.Иванов, Н.В.Герасимова
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Отрасль законодательства 040.000.000 Семья
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
18.09.2013 15:28 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
19.09.2013 17:53 направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

0.2 Регистрация писем
20.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)

0.2 Регистрация писем
20.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)

0.2 Регистрация писем
27.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Л.Левин)

0.2 Регистрация писем
30.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)

0.2 Регистрация писем
08.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Прокопьев)

2.1 Профильный комитет
10.10.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.11.2013) 3.6-5-61

0.2 Регистрация писем
11.10.2013 снятие своей фамилии с законопроекта (Л.Л.Левин)

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.10.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 20.11.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 121, п.80

0.2 Регистрация писем
14.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)

0.2 Регистрация писем
15.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)

0.2 Регистрация писем
22.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)

0.2 Регистрация писем
07.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)

0.2 Регистрация писем
13.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Рязанский)

0.2 Регистрация писем
19.12.2013 официальный отзыв Правительства Российской Федерации

0.2 Регистрация писем
22.01.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)

0.2 Регистрация писем
04.02.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)

0.2 Регистрация писем
12.03.2014 отзыв законопроекта

0.2 Регистрация писем
12.03.2014 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Рязанский)

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
14.03.2014 предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы бн

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.03.2014 снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы 156, п.75