Электронная регистрационная карта на законопроект № 299338-6
О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях"
(в части изменения минимального количества членов политической партии и установления порядка информирования федерального уполномоченного органа о количестве членов политической партии)

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.В.Жириновский, А.Н.Диденко, И.В.Лебедев, С.В.Иванов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
20.06.2013 11:04 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
22.06.2013 14:27 направлен в Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций

2.1 Профильный комитет
11.09.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.10.2013) 44

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.09.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.10.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 114, п.84

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
16.10.2013 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения ГД 23.10.2013) 46

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.10.2013 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 123, п.58

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.11.2013 перенести рассмотрение законопроекта 127, п.9

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.01.2014 перенести рассмотрение законопроекта 137, п.2

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
31.03.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 159, п.24

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
30.06.2014 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 180, п.66

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.09.2014 перенести рассмотрение законопроекта 191, п.4

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
15.06.2015 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 243, п.83

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
16.06.2015 законопроект не рассматривался -

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.06.2015 отклонить законопроект 6929-6 ГД