Электронная регистрационная карта на законопроект № 1183175-6
О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом

хронология рассмотрения

Паспортные данные
Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам

Хронология

1.1 Регистрация в САДД ГД
28.09.2016 09:00 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

1.2 Направление в профильный комитет
28.09.2016 14:21 направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам

2.1 Профильный комитет
06.10.2016 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 01.11.2016) 1

2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 01.11.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции) 4, п.55

3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.11.2016 предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения ГД 11.11.2016) 3

3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.11.2016 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 9, п.23

3.3 Государственная Дума (первое чтение)
11.11.2016 принять закон (направлен в СФ 11.11.2016) 207-7 ГД

6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
12.11.2016 поступил из Государственной Думы
12.11.2016 направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
14.11.2016 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 429, п.1

6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
16.11.2016 закон одобрен
направлен Президенту РФ 16.11.2016
соответствующее уведомление направлено в ГД 16.11.2016
483-СФ

8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
22.11.2016 закон подписан 390-ФЗ

8.2 Опубликование закона
24.11.2016 в Российской газете
25.11.2016 в Парламентской газете
2016 в Собрании законодательства РФ 48 (ч. 1), ст. 6730