Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 864191-7

О внесении изменений в статью 7 Федерального закона № 183-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы К.М.Бахарев, А.Н.Диденко, В.Б.Кидяев, Н.В.Костенко, Д.В.Ламейкин, И.М.Гусева, С.Б.Савченко, С.В.Чижов, А.А.Гетта, П.И.Пимашков, В.А.Казаков, Г.Г.Онищенко, А.В.Маграмов, М.Т.Гаджиев, В.В.Суббот, М.С.Гаджиев, Г.К.Сафаралиев, В.П.Водолацкий
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Пакет документов при внесении 864191-7_17122019_864191-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Б.Савченко) 18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Казаков) 18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Онищенко) 19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Маграмов) 19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот) 19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 19.12.2019
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 02.04.2020
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.12.2019 19:02
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений 18.12.2019 20:47
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.12.2019 19:02
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Б.Савченко)
0.2 Регистрация писем
18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
0.2 Регистрация писем
18.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Казаков)
1.2 Направление в профильный комитет
18.12.2019 20:47
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Онищенко)
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Маграмов)
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот)
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
19.12.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
02.04.2020
официальный отзыв Правительства Российской Федерации