Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 797013-7

О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об Общественной палате Российской Федерации"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.А.Гаврилов, Д.Ф.Вяткин, М.А.Иванов, А.Ю.Брыксин, Д.В.Саблин, Р.Р.Ишсарин, А.В.Ильтяков, В.А.Крупенников, И.М.Гусева, Г.А.Карлов, И.В.Сапко, С.В.Чижов, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев, Д.В.Ламейкин, А.А.Гетта, Р.А.Баталова, И.К.Сухарев, П.М.Федяев, Г.К.Сафаралиев, А.В.Маграмов, В.В.Суббот; Член Совета Федерации Т.А.Кусайко
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Пакет документов при внесении 797013-7_20092019_797013-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов) 23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко) 23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Сухарев) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.А.Кусайко) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Маграмов) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот) 24.09.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 20.09.2019 12:00
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений 21.09.2019 08:11
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.09.2019 12:00
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
21.09.2019 08:11
направлен в Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
0.2 Регистрация писем
23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов)
0.2 Регистрация писем
23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко)
0.2 Регистрация писем
23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
23.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Сухарев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.А.Кусайко)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Маграмов)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
24.09.2019
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот)