Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 61788-4

О внесении изменения в статью 22.1 Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации"
(о предоставлении сотруднику таможенных органов равноценной должности при отсутствии ранее занимаемой)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы О.И.Аршба
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Отрасль законодательства Внешнеэкономическая деятельность. Таможенное дело;Безопасность и охрана правопорядка
Тематический блок законопроектов Оборона и безопасность
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Заключение Правительства РФ на законопроект не требуется
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 09.06.2004
Текст законопроекта
Сопроводительное письмо
Пояснительная записка
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием проекта федерального закона
Финансово-экономическое обоснование
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности 10.06.2004
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Письмо о внесении законопроекта на рассмотрение Совета Государственной Думы
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 22.06.2004 33, п.38
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении; утвердить заключение Комитета по законопроекту 23.09.2004 20, п.4
Решение комитета
Заключение Комитета
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства РФ
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 28.09.2004 44, п.19
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 15.10.2004 -
принять законопроект в первом чтении 20.10.2004 1038-IV ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении; 11.11.2004 23, п.1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Решение комитета
Текст законопроекта
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 16.11.2004 55, п.18
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 19.11.2004 1175-IV ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 22.11.2004) 19.11.2004 1176-IV ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Текст законопроекта
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 24.11.2004
24.11.2004 367-СФ
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 01.12.2004 147-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Парламентская газета 07.12.2004
Российская газета 07.12.2004
Собрание законодательства Российской Федерации 2004 № 49, ст. 4846
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.06.2004
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.06.2004
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
22.06.2004
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
23.09.2004
20, п.4
предложить принять законопроект в первом чтении; утвердить заключение Комитета по законопроекту
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
28.09.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.10.2004
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
20.10.2004
1038-IV ГД
принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
11.11.2004
23, п.1
предложить принять законопроект во втором чтении;
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
16.11.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
19.11.2004
1175-IV ГД
принять законопроект во втором чтении
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
19.11.2004
1176-IV ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 22.11.2004)
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
24.11.2004
367-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 24.11.2004
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
01.12.2004
147-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
07.12.2004
Парламентская газета
07.12.2004
Российская газета
2004
№ 49, ст. 4846
Собрание законодательства Российской Федерации