Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 600449-7

О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "Об альтернативной гражданской службе"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Член Совета Федерации Ф.А.Клинцевич
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по обороне
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Пакет документов при внесении 600449-7_04122018_600449-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Кавинов) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.П.Москвин) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Козлов) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Клыканов) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов) 07.12.2018
заключение Правительства Российской Федерации 27.03.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Клыканов) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Кобилев) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Т.Гаджиев) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.П.Москвин) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Чижов) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Тетерин) 09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Выборный) 10.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов) 10.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 10.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Кавинов) 11.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Козлов) 16.07.2019
отзыв законопроекта 17.07.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 04.12.2018 13:21
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по обороне 05.12.2018 17:44
1.1 Регистрация в САДД ГД
04.12.2018 13:21
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Кавинов)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.П.Москвин)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Козлов)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Клыканов)
1.2 Направление в профильный комитет
05.12.2018 17:44
направлен в Комитет Государственной Думы по обороне
0.2 Регистрация писем
07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
07.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
27.03.2019
заключение Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Клыканов)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Л.А.Огуль)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Д.П.Москвин)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Чижов)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
09.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Тетерин)
0.2 Регистрация писем
10.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
10.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
10.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
11.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Кавинов)
0.2 Регистрация писем
16.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (М.В.Козлов)
0.2 Регистрация писем
17.07.2019
отзыв законопроекта