Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 598663-7

О внесении изменения в статью 28 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Члены Совета Федерации Ф.А.Клинцевич, М.В.Козлов
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по обороне
Пакет документов при внесении 598663-7_30112018_598663-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 03.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Маграмов) 04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот) 04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Козлов) 05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин) 05.12.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 19.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Маграмов) 24.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Суббот) 24.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Тетерин) 25.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Выборный) 25.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 01.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева) 18.07.2019
отзыв законопроекта 09.09.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 30.11.2018 19:33
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по обороне 04.12.2018 16:06
1.1 Регистрация в САДД ГД
30.11.2018 19:33
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
03.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Маграмов)
0.2 Регистрация писем
04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
04.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Суббот)
1.2 Направление в профильный комитет
04.12.2018 16:06
направлен в Комитет Государственной Думы по обороне
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Козлов)
0.2 Регистрация писем
05.12.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Тетерин)
0.2 Регистрация писем
19.06.2019
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
24.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Маграмов)
0.2 Регистрация писем
24.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Суббот)
0.2 Регистрация писем
25.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Тетерин)
0.2 Регистрация писем
25.06.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
01.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
18.07.2019
снятие своей фамилии с законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
09.09.2019
отзыв законопроекта