Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 472069-7

О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Э.А.Валеев, В.М.Резник, В.С.Скруг, А.А.Гетта, П.И.Пимашков, Р.К.Хуснулин, А.К.Луговой, Ю.Н.Швыткин, Е.Е.Марченко, М.С.Шеремет
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Пакет документов при внесении 472069-7_23052018_472069-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.С.Скруг) 05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.К.Луговой) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 09.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Е.Марченко) 18.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет) 19.06.2018
заключение Правительства Российской Федерации 12.02.2019
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 23.05.2018 10:51
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции 24.05.2018 11:54
1.1 Регистрация в САДД ГД
23.05.2018 10:51
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
24.05.2018 11:54
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
0.2 Регистрация писем
05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.С.Скруг)
0.2 Регистрация писем
05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.К.Луговой)
0.2 Регистрация писем
09.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
18.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Е.Марченко)
0.2 Регистрация писем
19.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет)
0.2 Регистрация писем
12.02.2019
заключение Правительства Российской Федерации