Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 468798-7

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы Д.Ф.Вяткин, А.И.Аршинова, А.С.Грибов, А.А.Гетта, Н.В.Говорин, Н.С.Кувшинова, З.Я.Рахматуллина, В.И.Мельник
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Пакет документов при внесении 468798-7_17052018_468798-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 21.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин) 22.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Кувшинова) 23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина) 23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Мельник) 23.05.2018
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 17.05.2018 18:22
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 18.05.2018 18:09
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.05.2018 18:22
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
18.05.2018 18:09
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
21.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
22.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Кувшинова)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Мельник)