Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 462578-7

О внесении изменений в часть 1 статьи 3-1 Федерального закона "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации"
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.В.Пинский, А.Н.Диденко, М.В.Емельянов, Ю.П.Синельщиков, А.П.Петров, А.А.Журавлев, А.А.Гетта, Ю.Н.Швыткин, Н.В.Малов, А.Н.Ищенко, И.В.Белых, Н.В.Говорин, А.И.Воевода, А.В.Чернышев, М.Р.Хасанов, С.В.Чепиков, П.И.Пимашков, А.Б.Выборный, К.Г.Слыщенко, А.В.Каличенко, Н.Д.Боева, И.Е.Марьяш, О.В.Савастьянова, Р.М.Марданшин, А.Г.Кобилев, Р.А.Азимов, А.Н.Красноштанов, Ф.С.Сибагатуллин, А.З.Фаррахов, М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий, И.М.Гусева, А.И.Петров, Н.Н.Пилюс, О.А.Бондарь, Н.П.Санина, Н.В.Назарова, В.В.Зубарев, И.В.Сапко, Г.З.Омаров
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на июль 2020
Пакет документов при внесении 462578-7_10052018_462578-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 17.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев) 18.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 18.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 18.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Малов) 21.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ищенко) 22.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых) 22.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин) 23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Воевода, А.В.Чернышев, М.Р.Хасанов, С.В.Чепиков) 23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков) 23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный) 23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко) 24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко) 24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каличенко) 24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Д.Боева, И.Е.Марьяш, О.В.Савастьянова) 24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин) 05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Красноштанов) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.З.Фаррахов) 07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев) 08.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий) 08.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 13.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров) 14.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Н.Пилюс) 14.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Бондарь) 14.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова) 15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев) 15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Санина) 15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко) 15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.З.Омаров) 20.06.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 31.07.2018
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 10.05.2018 12:50
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 12.05.2018 08:15
1.1 Регистрация в САДД ГД
10.05.2018 12:50
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
12.05.2018 08:15
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
17.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
18.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
0.2 Регистрация писем
18.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
18.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
21.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Малов)
0.2 Регистрация писем
22.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ищенко)
0.2 Регистрация писем
22.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Белых)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Говорин)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Воевода, А.В.Чернышев, М.Р.Хасанов, С.В.Чепиков)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (П.И.Пимашков)
0.2 Регистрация писем
23.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
0.2 Регистрация писем
24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко)
0.2 Регистрация писем
24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.Г.Слыщенко)
0.2 Регистрация писем
24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каличенко)
0.2 Регистрация писем
24.05.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Д.Боева, И.Е.Марьяш, О.В.Савастьянова)
0.2 Регистрация писем
05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
0.2 Регистрация писем
05.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Красноштанов)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
0.2 Регистрация писем
07.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.З.Фаррахов)
0.2 Регистрация писем
08.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
08.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
0.2 Регистрация писем
13.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
14.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Петров)
0.2 Регистрация писем
14.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Н.Пилюс)
0.2 Регистрация писем
14.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Бондарь)
0.2 Регистрация писем
15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Назарова)
0.2 Регистрация писем
15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Зубарев)
0.2 Регистрация писем
15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.П.Санина)
0.2 Регистрация писем
15.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко)
0.2 Регистрация писем
20.06.2018
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.З.Омаров)
0.2 Регистрация писем
31.07.2018
официальный отзыв Правительства Российской Федерации