Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 451019-4

О ратификации Договора между Российской Федерацией и Латвийской Республикой о российско-латвийской государственной границе
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по безопасности
Отрасль законодательства 160.000.000 Безопасность и охрана правопорядка;200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по безопасности
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 06.07.2007
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Текст Договора (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по безопасности 07.07.2007
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.07.2007) 09.07.2007 98, п.1
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности); назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.07.2007); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (Осенняя сессия Сентябрь 2007 г.) 09.07.2007 257, п.1
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 05.10.2007) 13.07.2007 99, п.1
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 04.09.2007) 03.09.2007 260, п.22
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 07.09.2007) 05.09.2007 5024-4 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 07.09.2007
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
09.09.2007
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 14.09.2007 214 п.2
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по международным делам
Заключение Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 19.09.2007
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 19.09.2007
19.09.2007 393-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 02.10.2007 226-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 06.10.2007
Парламентская газета 10.10.2007
Собрание законодательства Российской Федерации 2007 № 41, ст. 4846
1.1 Регистрация в САДД ГД
06.07.2007
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.07.2007
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по безопасности
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.07.2007
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности); назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.07.2007); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (Осенняя сессия Сентябрь 2007 г.)
2.1 Профильный комитет
09.07.2007
98, п.1
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.07.2007)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
13.07.2007
99, п.1
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 05.10.2007)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
03.09.2007
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 04.09.2007)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
05.09.2007
5024-4 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 07.09.2007)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
07.09.2007
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
09.09.2007
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
14.09.2007
214 п.2
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
19.09.2007
393-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 19.09.2007
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 19.09.2007
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
02.10.2007
226-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
06.10.2007
Российская газета
10.10.2007
Парламентская газета
2007
№ 41, ст. 4846
Собрание законодательства Российской Федерации