Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 357306-4

Об утверждении Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Республики Татарстан
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Президент Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Отрасль законодательства 010.000.000 Конституционный строй
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
новая редакция законопроекта (Президент Российской Федерации) 14.11.2006
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 06.11.2006
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Постановление коллегиального органа о внесении законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Текст законопроекта (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 14.11.2006 03:00
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике 07.11.2006
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить назначить ответственный комитет 10.11.2006 74
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (осенняя сессия 2006 г.); включить законопроект в примерную программу (осенняя сессия 2006 г.) 16.11.2006 198, п.64
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 07.12.2006 203, п.13
перенести рассмотрение законопроекта 12.12.2006 204, п.59
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 08.02.2007 218, п.16
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 12.02.2007) 09.02.2007 4178-4 ГД
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 12.02.2007
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике
13.02.2007
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить отклонить закон 20.02.2007
Заключение Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам
Заключение Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон отклонен 21.02.2007 50-СФ
Постановление Совета Федерации
Направление Советом Государственной Думы закона в ответственный комитет
направлен в ответственный комитет на заключение 06.03.2007
Рассмотрение Советом Государственной Думы закона
внести закон на рассмотрение Государственной Думы 28.06.2007 254, п.27
Повторное рассмотрение закона Государственной Думой с учетом рекомендации ответственного комитета
закон не принят в ранее принятой Государственной Думой редакции 29.06.2007 4824-4 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
06.11.2006
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.11.2006
направлен в Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
2.1 Профильный комитет
10.11.2006
74
предложить назначить ответственный комитет
0.2 Регистрация писем
14.11.2006
новая редакция законопроекта (Президент Российской Федерации)
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.11.2006 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.11.2006
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (осенняя сессия 2006 г.); включить законопроект в примерную программу (осенняя сессия 2006 г.)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
07.12.2006
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.12.2006
перенести рассмотрение законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.02.2007
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
09.02.2007
4178-4 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 12.02.2007)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
12.02.2007
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
13.02.2007
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
20.02.2007
рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить отклонить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
21.02.2007
50-СФ
закон отклонен
7.1 Направление закона в ответственный комитет
06.03.2007
направлен в ответственный комитет на заключение
7.3 Совет Государственной Думы (после отклонения Советом Федерации)
28.06.2007
внести закон на рассмотрение Государственной Думы
7.4 Государственная Дума (после отклонения Советом Федерации)
29.06.2007
4824-4 ГД
закон не принят в ранее принятой Государственной Думой редакции