Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 355723-5

О внесении изменений в Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации
(о порядке плавания спортивных и прогулочных судов под флагом иностранного государства)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.Н.Шишкарев, Ф.М.Швалев, И.И.Гильмутдинов, С.С.Журова, И.А.Яровая, М.Л.Шаккум
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту
Тематический блок законопроектов Экономическая политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по транспорту
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Наименование О внесении изменений в статьи 3, 23 и 47 Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации
Отзывы, предложения и замечания СПЗИ (6)
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов) 19.05.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова) 13.09.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 17.09.2010
новая редакция законопроекта (С.Н.Шишкарев, Ф.М.Швалев, И.И.Гильмутдинов, С.С.Журова) 07.02.2011
Текст внесенного законопроекта (новая редакция) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Пояснительная записка к законопроекту (новая редакция) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Финансово-экономическое обоснование (к новой редакции законопроекта) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Перечень федеральных законов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с вступлением в силу закона (к новой редакции) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Перечень нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства и федеральных органов исполнительной власти, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с вступлением в силу данного закона (к новой редакции) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
официальный отзыв Правительства Российской Федерации 26.04.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая) 17.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Шаккум) 18.05.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.04.2010 11:33
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по транспорту)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 07.02.2011 17:01
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту 08.04.2010 15:55
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.06.2010) 04.05.2010 70 п.2
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.06.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу 11.05.2010 199, п.47
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта 06.10.2010 77 п.3
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту)
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
представить законопроект для повторной рассылки 10.02.2011 86 п.5
Текст законопроекта к первому чтению (новая редакция от 07.02.2011) (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Заключение Правового управления
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2011) 11.05.2011 93 п.3
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту) 01.06.2010 204, п.56
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 21.02.2011 265, п.98
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 16.05.2011 280, п.36
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в четырнадцатидневный срок со дня принятия постановления 20.05.2011 5348-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении и в целом 16.06.2011 97 п.3
Поправка к законопроекту (Государственный Совет Чувашской Республики)
Заключение Правового управления (2 чтение)
Заключение Правового управления (3 чтение)
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Текст законопроекта, принятого в первом чтении (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 27.06.2011 288, п.16
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 29.06.2011 5542-5 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Текст законопроекта, принятого во втором чтении (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Текст закона, направляемого в Совет Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
принять закон (направлен в Совет Федерации 29.06.2011) 29.06.2011 5543-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Текст закона, направляемого в Совет Федерации (Комитет Государственной Думы по транспорту)
Поступление закона из Государственной Думы
поступил из Государственной Думы 29.06.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комиссия Совета Федерации по национальной морской политике
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по промышленной политике, Комиссия Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения
29.06.2011
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 04.07.2011
Заключение Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Заключение Комитета Совета Федерации по промышленной политике
Заключение Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 06.07.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 06.07.2011
06.07.2011 280-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 11.07.2011 203-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Парламентская газета 15.07.2011
Российская газета 15.07.2011
Собрание законодательства Российской Федерации 2011 № 29, ст. 4294
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.04.2010 11:33
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
08.04.2010 15:55
направлен в Комитет Государственной Думы по транспорту
2.1 Профильный комитет
04.05.2010
70 п.2
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.06.2010)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.05.2010
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по транспорту); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.06.2010); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
0.2 Регистрация писем
19.05.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
01.06.2010
назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту)
0.2 Регистрация писем
13.09.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Журова)
0.2 Регистрация писем
17.09.2010
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
06.10.2010
77 п.3
предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
0.2 Регистрация писем
07.02.2011
новая редакция законопроекта (С.Н.Шишкарев, Ф.М.Швалев, И.И.Гильмутдинов, С.С.Журова)
1.1 Регистрация в САДД ГД
07.02.2011 17:01
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
10.02.2011
86 п.5
представить законопроект для повторной рассылки
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.02.2011
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
26.04.2011
официальный отзыв Правительства Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.05.2011
93 п.3
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
16.05.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
0.2 Регистрация писем
17.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
0.2 Регистрация писем
18.05.2011
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Л.Шаккум)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
20.05.2011
5348-5 ГД
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в четырнадцатидневный срок со дня принятия постановления
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
16.06.2011
97 п.3
предложить принять законопроект во втором чтении и в целом
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
27.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
29.06.2011
5542-5 ГД
принять законопроект во втором чтении
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
29.06.2011
5543-5 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 29.06.2011)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
29.06.2011
поступил из Государственной Думы
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
29.06.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комиссия Совета Федерации по национальной морской политике
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по промышленной политике, Комиссия Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
04.07.2011
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
06.07.2011
280-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 06.07.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 06.07.2011
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
11.07.2011
203-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
15.07.2011
Парламентская газета
15.07.2011
Российская газета
2011
№ 29, ст. 4294
Собрание законодательства Российской Федерации