Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 268543-3

О внесении дополнений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения"
(об ограничении использования особых государственных регистрационных знаков и специальных сигналов)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутат Государственной Думы В.В.Похмелкин
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Отрасль законодательства Безопасность и охрана правопорядка
Тематический блок законопроектов Оборона и безопасность
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Заключение Правительства РФ на законопроект не требуется
Наименование О внесении дополнений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения";О внесении дополнений и изменения в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения"
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 26.11.2002
Текст законопроекта
Пояснительная записка
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона
Финансово-экономическое обоснование
Официальный отзыв Правительства РФ
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности 27.11.2002
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 28.11.2002 91, 4
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 10.12.2002 147, п.40
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять закон; утвердить заключение Комитета по законопроекту 20.02.2003 98, п.3
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Решение комитета
Заключение Комитета
Текст законопроекта к 1 чтению
Заключение Президента РФ
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 04.03.2003 160, п.53
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 01.04.2003 165, п.63
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 14.03.2003 -
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание 19.03.2003 пр.421
принять законопроект в первом чтении 11.04.2003 3883-III ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении; ; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых к принятию; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых к отклонению 19.06.2003 109, п.2
предложить отклонить законопроект 28.10.2004 22, п.4
Решение комитета
Заключение Комитета
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета
Заключение Правового управления
Текст законопроекта
Заключение Правового управления
Текст законопроекта
Таблица поправок, рекомендуемых комитетом к принятию
Таблица поправок, рекомендуемых комитетом к отклонению
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 08.09.2003 178, п.74
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 09.11.2004 53, п.28
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание 19.09.2003 пр.468
отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения 26.11.2004 1218-IV ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
26.11.2002
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
27.11.2002
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности
2.1 Профильный комитет
28.11.2002
91, 4
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.12.2002
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
20.02.2003
98, п.3
предложить принять закон; утвердить заключение Комитета по законопроекту
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.03.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
14.03.2003
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.03.2003
пр.421
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
01.04.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
11.04.2003
3883-III ГД
принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
19.06.2003
109, п.2
предложить принять законопроект во втором чтении; ; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых к принятию; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых к отклонению
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
08.09.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
19.09.2003
пр.468
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
28.10.2004
22, п.4
предложить отклонить законопроект
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
09.11.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
26.11.2004
1218-IV ГД
отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения