Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 226644-7

О внесении изменений в статью 7.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.З.Фаррахов, В.П.Водолацкий, Р.Б.Боташев, М.Т.Гаджиев, В.И.Афонский, Ю.В.Кобзев, М.М.Бариев, Р.К.Хуснулин, Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский, Р.А.Азимов, Ф.С.Сибагатуллин, Е.Б.Шулепов, Д.С.Скриванов, А.В.Канаев, А.Ю.Брыксин, М.А.Гадыльшин, А.А.Кавинов, В.В.Дзюба, А.Л.Ветлужских, А.П.Петров, Н.Г.Брыкин, В.В.Бузилов, М.А.Иванов, В.А.Елыкомов, В.И.Синяговский, М.В.Романов, Н.Ю.Петрунин, Г.К.Сафаралиев, М.С.Гаджиев, В.В.Кабанова, Д.В.Ламейкин, А.А.Гетта, Ю.Н.Швыткин, А.Г.Когогина
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на ноябрь 2017
Пакет документов при внесении 226644-7_14072017_226644-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.И.Афонский) 18.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов) 19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Скриванов) 20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Гадыльшин) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дзюба) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Кавинов) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин) 12.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 15.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов) 15.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Елыкомов) 20.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский) 20.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 20.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Ю.Петрунин) 22.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев) 25.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев) 28.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова) 28.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин) 29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта) 11.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин) 16.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина) 18.10.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.07.2017 18:24
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 17.07.2017 18:29
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.07.2017 18:24
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.07.2017 18:29
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
18.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.И.Афонский)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Кобзев)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
19.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
20.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.С.Скриванов)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Канаев)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ю.Брыксин)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Гадыльшин)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Дзюба)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Кавинов)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Ветлужских)
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
0.2 Регистрация писем
12.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Г.Брыкин)
0.2 Регистрация писем
15.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
15.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Иванов)
0.2 Регистрация писем
20.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Елыкомов)
0.2 Регистрация писем
20.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский)
0.2 Регистрация писем
20.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
22.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Ю.Петрунин)
0.2 Регистрация писем
25.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
0.2 Регистрация писем
28.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
0.2 Регистрация писем
28.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова)
0.2 Регистрация писем
29.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.В.Ламейкин)
0.2 Регистрация писем
11.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Гетта)
0.2 Регистрация писем
16.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.Н.Швыткин)
0.2 Регистрация писем
18.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)