Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 226642-7

О внесении изменений в статью 7.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в части ответственности за самовольную перепланировку и (или) переустройство нежилых помещений в многоквартирных домах)
находится на рассмотрении

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы И.В.Осипов, А.Г.Сидякин, А.Ф.Тихомиров, В.Е.Булавинов, И.М.Гусева, М.В.Романов, Р.К.Хуснулин, В.И.Синяговский, Т.И.Цыбизова, М.М.Бариев, М.А.Гадыльшин, С.А.Пахомов, В.В.Бузилов, А.П.Марков, А.Г.Литовченко, В.В.Бахметьев, Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский, Е.Б.Шулепов, В.И.Афонский, О.А.Бондарь, И.В.Сапко, А.Г.Когогина, В.В.Иванов, А.Г.Кобилев
Форма законопроекта Федеральный закон
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
Принадлежность к примерной программе Включен в примерную программу решением Совета Государственной Думы на ноябрь 2017
Пакет документов при внесении 226642-7.PDF
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов) 21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Цыбизова) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев, М.А.Гадыльшин, С.А.Пахомов) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Марков) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бахметьев) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский) 21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов) 22.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский) 25.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Бондарь) 28.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко) 11.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина) 17.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов) 20.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев) 20.10.2017
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.07.2017 18:04
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству 17.07.2017 18:32
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.07.2017 18:04
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.07.2017 18:32
направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству
0.2 Регистрация писем
21.07.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Булавинов)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Романов)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.И.Цыбизова)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Синяговский)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев, М.А.Гадыльшин, С.А.Пахомов)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бузилов)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Марков)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Литовченко)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бахметьев)
0.2 Регистрация писем
21.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.С.Минкин, И.Б.Богуславский)
0.2 Регистрация писем
22.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Шулепов)
0.2 Регистрация писем
25.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский)
0.2 Регистрация писем
28.09.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.А.Бондарь)
0.2 Регистрация писем
11.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Сапко)
0.2 Регистрация писем
17.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
0.2 Регистрация писем
20.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
0.2 Регистрация писем
20.10.2017
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)