Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 211397-5

О внесении изменений в Федеральный закон "О связи"
(в части установления обязанности операторов связи осуществлять контроль за идентификационными номерами средств подвижной радиотелефонной связи)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы В.Я.Комиссаров, Г.И.Сергеева, С.А.Капков
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Отрасль законодательства 030.000.000 Гражданское право
Тематический блок законопроектов Оборона и безопасность
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Ведение РФ
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Горбачев, В.Я.Комиссаров, Г.И.Сергеева, Р.В.Кармазина, О.В.Жолобов, В.В.Антонов, В.Ф.Кузнецов, И.Б.Муслимов) 08.06.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Носкова) 28.06.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Капков) 29.06.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.В.Ветров) 01.07.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Озеров) 15.01.2010
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Жолобов) 13.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Муслимов) 13.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.В.Кармазина) 16.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ф.Кузнецов) 17.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Антонов) 18.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Л.Горбачев) 24.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (С.П.Озеров) 24.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (К.В.Ветров) 09.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Носкова) 10.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Государственный Совет Республики Татарстан) 17.06.2011
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 03.06.2009 19:20
Текст внесенного законопроекта (Государственный Совет Республики Татарстан)
Пояснительная записка к законопроекту (Государственный Совет Республики Татарстан)
Перечень актов федерального законодательства, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием данного закона (Государственный Совет Республики Татарстан)
Финансово-экономическое обоснование (Государственный Совет Республики Татарстан)
Постановление коллегиального органа о внесении законопроекта (Государственный Совет Республики Татарстан)
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Официальный отзыв (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи 04.06.2009 16:53
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 01.08.2009) 25.06.2009 55 п.4
Ответ Правового управления на соответствие требованиям статьи 104 Конституции РФ
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2009); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 30.06.2009 123, п.47
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 29.06.2011) 15.06.2011 136 п.5
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.10.2011) 12.10.2011 150 п.4
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 27.06.2011 288, п.63
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 08.09.2011 297, п.12
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 22.09.2011 300, п.66
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 17.10.2011 305, п.30
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (осеннюю сессию сессия 2011 г.) 29.06.2011 пр.422
законопроект не рассматривался 09.09.2011 -
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на октябрь сессия 2011 г.) 20.09.2011 пр. 439
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.10.2011) 04.10.2011 пр.445
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание 18.10.2011 пр.451
отклонить законопроект 19.10.2011 6030-5 ГД
1.1 Регистрация в САДД ГД
03.06.2009 19:20
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
04.06.2009 16:53
направлен в Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
0.2 Регистрация писем
08.06.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Горбачев, В.Я.Комиссаров, Г.И.Сергеева, Р.В.Кармазина, О.В.Жолобов, В.В.Антонов, В.Ф.Кузнецов, И.Б.Муслимов)
2.1 Профильный комитет
25.06.2009
55 п.4
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 01.08.2009)
0.2 Регистрация писем
28.06.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Носкова)
0.2 Регистрация писем
29.06.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Капков)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
30.06.2009
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2009); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
01.07.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (К.В.Ветров)
0.2 Регистрация писем
15.01.2010
дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Озеров)
0.2 Регистрация писем
13.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Жолобов)
0.2 Регистрация писем
13.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (И.Б.Муслимов)
0.2 Регистрация писем
16.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Р.В.Кармазина)
0.2 Регистрация писем
17.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Ф.Кузнецов)
0.2 Регистрация писем
18.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Антонов)
0.2 Регистрация писем
24.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (В.Л.Горбачев)
0.2 Регистрация писем
24.05.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (С.П.Озеров)
0.2 Регистрация писем
09.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (К.В.Ветров)
0.2 Регистрация писем
10.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (О.В.Носкова)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
15.06.2011
136 п.5
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 29.06.2011)
0.2 Регистрация писем
17.06.2011
снятие своей фамилии с законопроекта (Государственный Совет Республики Татарстан)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
27.06.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
29.06.2011
пр.422
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (осеннюю сессию сессия 2011 г.)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.09.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
09.09.2011
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
20.09.2011
пр. 439
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (на октябрь сессия 2011 г.)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
22.09.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
04.10.2011
пр.445
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.10.2011)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
12.10.2011
150 п.4
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 18.10.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.10.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
18.10.2011
пр.451
перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.10.2011
6030-5 ГД
отклонить законопроект