Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 196488-3

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
(о государственной поддержке отдыха и оздоровления детей в Российской Федерации)
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы С.П.Горячева, З.И.Воронцова, Н.А.Останина, Ф.Г.Зиятдинова, В.А.Лекарева, В.Ф.Рашкин, В.В.Крутова, Е.А.Костерин, А.Н.Томов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи
Отрасль законодательства Семья
Тематический блок законопроектов Социальная политика
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи
Заключение Правительства РФ на законопроект требуется
Наименование О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
заключение Правительства Российской Федерации 18.07.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.Г.Зиятдинова) 24.09.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Лекарева, В.Ф.Рашкин, В.В.Крутова, Е.А.Костерин) 29.10.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Томов) 17.12.2002
новая редакция законопроекта (С.П.Горячева, З.И.Воронцова, Н.А.Останина, Ф.Г.Зиятдинова, В.А.Лекарева, В.Ф.Рашкин, В.В.Крутова, Е.А.Костерин, А.Н.Томов) 03.04.2003
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 08.04.2002
Текст внесенного законопроекта
Пояснительная записка
Перечень актов федерального законодательства ...
Финансово-экономическое обоснование
Решение комитета
Официальный отзыв Правительства РФ
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 03.04.2003 03:00
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правительства РФ
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи 09.04.2002
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 25.04.2002 64/2
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации 14.05.2002 121, п.43
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект в первом чтении 03.04.2003 82-02
Решение комитета
предложить принять законопроект в первом чтении 16.09.2003 90-01
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Решение комитета
Текст законопроекта
Заключение Комитета
Пояснительна записка
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 08.04.2003 167, п.12
иное решение 17.04.2003 169, п.5
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 18.09.2003 181, п.109
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 04.03.2004 11, п.38
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 17.10.2003 -
законопроект не рассматривался 18.11.2003 -
законопроект не рассматривался 19.11.2003 -
законопроект не рассматривался 21.11.2003 -
принять законопроект в первом чтении 24.03.2004 252-IV ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении; 15.10.2004 3.6-12/13, п. 1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Текст законопроекта
Таблица поправок, рекомендуемых комитетом к принятию
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.10.2004 50, п.9
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 29.10.2004 1084- IV ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 18.11.2004 56, п.4
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 01.12.2004) 26.11.2004 1208-IV ГД
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 08.12.2004
08.12.2004 389-СФ
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 21.12.2004 170-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Парламентская газета 28.12.2004
Российская газета 28.12.2004
Собрание законодательства Российской Федерации 2004 № 52, ч.1, ст. 5274
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.04.2002
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
09.04.2002
направлен в Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи
2.1 Профильный комитет
25.04.2002
64/2
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
14.05.2002
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
18.07.2002
заключение Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
24.09.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.Г.Зиятдинова)
0.2 Регистрация писем
29.10.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Лекарева, В.Ф.Рашкин, В.В.Крутова, Е.А.Костерин)
0.2 Регистрация писем
17.12.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Томов)
0.2 Регистрация писем
03.04.2003
новая редакция законопроекта (С.П.Горячева, З.И.Воронцова, Н.А.Останина, Ф.Г.Зиятдинова, В.А.Лекарева, В.Ф.Рашкин, В.В.Крутова, Е.А.Костерин, А.Н.Томов)
1.1 Регистрация в САДД ГД
03.04.2003 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
03.04.2003
82-02
предложить принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.04.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.04.2003
иное решение
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
16.09.2003
90-01
предложить принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
18.09.2003
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.10.2003
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
18.11.2003
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.11.2003
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
21.11.2003
-
законопроект не рассматривался
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.03.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
24.03.2004
252-IV ГД
принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
15.10.2004
3.6-12/13, п. 1
предложить принять законопроект во втором чтении;
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
21.10.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
29.10.2004
1084- IV ГД
принять законопроект во втором чтении
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
18.11.2004
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
26.11.2004
1208-IV ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 01.12.2004)
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
08.12.2004
389-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 08.12.2004
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
21.12.2004
170-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
28.12.2004
Парламентская газета
28.12.2004
Российская газета
2004
№ 52, ч.1, ст. 5274
Собрание законодательства Российской Федерации