Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 16530-5

О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Итальянской Республики о сотрудничестве в уничтожении запасов химического оружия в Российской Федерации
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Правительство Российской Федерации
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам
Комитеты-соисполнители Комитет Государственной Думы по обороне, Комитет Государственной Думы по промышленности
Отрасль законодательства 200.000.000 Международные отношения. Международное право
Тематический блок законопроектов Ратификация международных договоров Российской Федерации
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по промышленности;Комитет Государственной Думы по обороне
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 13.02.2008
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по промышленности, Комитет Государственной Думы по обороне 14.02.2008
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.03.2008) 06.03.2008 7, п.6
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.03.2008); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по обороне, Комитет Государственной Думы по промышленности) 11.03.2008 14, п.63
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.05.2008) 24.04.2008 9, п.1
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по обороне)
Заключение Правового управления
Заключение комитета-соисполнителя (Комитет Государственной Думы по промышленности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2008) 13.05.2008 29, п.26
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 22.05.2008) 21.05.2008 513-5 ГД
Текст закона, направляемого в Совет Федерации (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по международным делам)
Поступление закона из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Совета Федерации по промышленной политике
21.05.2008
поступил из Государственной Думы 22.05.2008
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон 27.05.2008 232 п.1
Заключение Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Заключение Комитета Совета Федерации по международным делам
Заключение Комитета Совета Федерации по промышленной политике
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 30.05.2008
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 30.05.2008
30.05.2008 178-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 10.06.2008 82-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 18.06.2008
Парламентская газета 19.06.2008
Собрание законодательства Российской Федерации 2008 № 24, ст. 2795
1.1 Регистрация в САДД ГД
13.02.2008
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
14.02.2008
направлен в Комитет Государственной Думы по международным делам, Комитет Государственной Думы по промышленности, Комитет Государственной Думы по обороне
2.1 Профильный комитет
06.03.2008
7, п.6
предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.03.2008)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.03.2008
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по международным делам); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 27.03.2008); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по обороне, Комитет Государственной Думы по промышленности)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
24.04.2008
9, п.1
предложить принять закон (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.05.2008)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.05.2008
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2008)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
21.05.2008
513-5 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 22.05.2008)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
21.05.2008
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по международным делам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитет Совета Федерации по промышленной политике
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
22.05.2008
поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
27.05.2008
232 п.1
рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
30.05.2008
178-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 30.05.2008
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 30.05.2008
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
10.06.2008
82-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
18.06.2008
Российская газета
19.06.2008
Парламентская газета
2008
№ 24, ст. 2795
Собрание законодательства Российской Федерации