Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 151943-4

Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.М.Розуван, Т.Н.Москалькова, И.В.Баринов, А.Н.Волков, А.И.Гуров, В.И.Илюхин, М.И.Эверстов, В.А.Васильев, Л.К.Слиска; Член Совета Федерации В.И.Федоров
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Отрасль законодательства Безопасность и охрана правопорядка
Тематический блок законопроектов Оборона и безопасность
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по безопасности
Заключение Правительства РФ на законопроект Не требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Наименование Об административном контроле за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
Досье на законопроект
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Волков) 30.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Баринов) 05.04.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Гуров) 27.05.2005
запрос Общественной палаты Российской Федерации 09.03.2007
заключение Общественной палаты Российской Федерации 07.06.2007
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Н.Москалькова) 24.03.2008
новая редакция законопроекта (А.М.Розуван, Т.Н.Москалькова, И.В.Баринов, А.Н.Волков, А.И.Гуров, В.И.Илюхин, М.И.Эверстов, В.И.Федоров) 08.12.2008
Официальный отзыв Правительства Российской Федерации (НР от 08.12.2008) (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Текст законопроекта (НР от 08.12.2008) (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Пояснительная записка (НР от 08.12.2008) (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Финансово–экономическое обоснование (НР от 08.12.2008) (Комитет Государственной Думы по безопасности)
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Васильев) 28.01.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.К.Слиска) 18.03.2009
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 18.03.2005
Текст законопроекта
Перечень актов федерального законодательства ...
Пояснительная записка
Финансово-экономическое обоснование
Сопроводительное письмо (Комитет Государственной Думы по безопасности)
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 08.12.2008 03:00
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Официальный отзыв Правительства РФ
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности 19.03.2005
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект к рассмотрению 21.03.2005 35, п.9
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия май 2005 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия май 2005 г.) 29.03.2005 83, п.44
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
иное решение 09.03.2006 68, п. 5
Заключение Правового управления
Решение комитета
Запрос Общественной палаты РФ (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Заключение Общественной палаты РФ (Комитет Государственной Думы по безопасности)
представить законопроект для повторной рассылки 19.12.2008 53
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 10.04.2009) 12.03.2009 64, п.6
Текст законопроекта к первому чтению
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности) 24.12.2007 1, п.1
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 25.12.2008 77, п.22
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.04.2009) 17.03.2009 94, п.33
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления 10.04.2009 1928-5 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.03.2011); 11.03.2011 174 п.2
Заключение Правового управления
Текст законопроекта ко второму чтению (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Таблица поправок, рекомендуемых к отклонению (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Таблица поправок, рекомендуемых к принятию (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
перенести рассмотрение законопроекта 20.12.2010 254, п.19
перенести рассмотрение законопроекта 24.01.2011 259, п.13
перенести рассмотрение законопроекта 21.02.2011 265, п.8
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 21.03.2011 269, п.27
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять законопроект во втором чтении 22.03.2011 4970-5 ГД
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
без решения комитета 23.03.2011 -
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Текст законопроекта к третьему чтению (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Письмо в Совет ГД (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы 24.03.2011 270, п.11
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
принять закон (направлен в Совет Федерации 25.03.2011) 25.03.2011 5017-5 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Текст закона, направляемого в Совет Федерации (Комитет Государственной Думы по безопасности)
Поступление закона из Государственной Думы
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комиссия Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества
26.03.2011
поступил из Государственной Думы 26.03.2011
Предварительное рассмотрение закона ответственным комитетом (комиссией)
рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить одобрить закон 29.03.2011 6, п.1.1
Заключение Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам
Заключение Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
Заключение Правового управления Аппарата Совета Федерации
Рассмотрение закона на заседании Совета Федерации
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 30.03.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 30.03.2011
30.03.2011 110-СФ
Постановление Совета Федерации
Рассмотрение закона Президентом Российской Федерации
закон подписан 06.04.2011 64-ФЗ
Текст законодательного акта в ИПС "Закон"
Опубликование закона
Российская газета 08.04.2011
Парламентская газета 08.04.2011
Собрание законодательства Российской Федерации 2011 № 15, ст. 2037
1.1 Регистрация в САДД ГД
18.03.2005
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
19.03.2005
направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности
2.1 Профильный комитет
21.03.2005
35, п.9
предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
29.03.2005
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия май 2005 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия май 2005 г.)
0.2 Регистрация писем
30.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Волков)
0.2 Регистрация писем
05.04.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Баринов)
0.2 Регистрация писем
27.05.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Гуров)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
09.03.2006
68, п. 5
иное решение
0.2 Регистрация писем
09.03.2007
запрос Общественной палаты Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
07.06.2007
заключение Общественной палаты Российской Федерации
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.12.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности)
0.2 Регистрация писем
24.03.2008
дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Н.Москалькова)
0.2 Регистрация писем
08.12.2008
новая редакция законопроекта (А.М.Розуван, Т.Н.Москалькова, И.В.Баринов, А.Н.Волков, А.И.Гуров, В.И.Илюхин, М.И.Эверстов, В.И.Федоров)
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.12.2008 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.12.2008
53
представить законопроект для повторной рассылки
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
25.12.2008
разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
28.01.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.А.Васильев)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
12.03.2009
64, п.6
предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 10.04.2009)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.03.2009
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.04.2009)
0.2 Регистрация писем
18.03.2009
дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.К.Слиска)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
10.04.2009
1928-5 ГД
принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
20.12.2010
перенести рассмотрение законопроекта
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
24.01.2011
перенести рассмотрение законопроекта
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
21.02.2011
перенести рассмотрение законопроекта
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
11.03.2011
174 п.2
предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 22.03.2011);
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
21.03.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
22.03.2011
4970-5 ГД
принять законопроект во втором чтении
5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
23.03.2011
-
без решения комитета
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
24.03.2011
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
25.03.2011
5017-5 ГД
принять закон (направлен в Совет Федерации 25.03.2011)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
26.03.2011
направлен в комитеты (комиссии)
ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам
соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Комиссия Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
26.03.2011
поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
29.03.2011
6, п.1.1
рассмотрение закона Советом Федерации не является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
30.03.2011
110-СФ
закон одобрен
направлен Президенту Российской Федерации 30.03.2011
соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 30.03.2011
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
06.04.2011
64-ФЗ
закон подписан
8.2 Опубликование закона
08.04.2011
Российская газета
08.04.2011
Парламентская газета
2011
№ 15, ст. 2037
Собрание законодательства Российской Федерации