Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности

Законопроект № 115008-3

О зонах экологического бедствия
находится в архиве

Напечатать
Субъект права законодательной инициативы Депутаты Государственной Думы А.Н.Грешневиков, А.Н.Косариков, В.В.Оленьев, В.А.Грачев, А.Н.Томов, Ю.В.Лосский, В.П.Войтенко, А.Н.Нюдюрбегов
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Отрасль законодательства Природные ресурсы и охрана окружающей природной среды
Тематический блок законопроектов Государственное строительство и конституционные права граждан
Профильный комитет Комитет Государственной Думы по экологии
Заключение Правительства РФ на законопроект Требуется
Предмет ведения Совместное ведение
Наименование О статусе зон экологического бедствия и регулировании хозяйственной и иной деятельности на их территории
Досье на законопроект
Регистрация писем и документов об изменении текста и паспортных данных законопроекта
новая редакция законопроекта (А.Н.Грешневиков, А.Н.Косариков, В.В.Оленьев, В.А.Грачев, А.Н.Томов) 14.06.2002
заключение Правительства Российской Федерации 10.08.2002
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Лосский) 19.02.2004
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Войтенко) 17.03.2004
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Нюдюрбегов) 29.03.2004
новая редакция законопроекта (А.Н.Грешневиков, А.Н.Косариков, В.В.Оленьев, В.А.Грачев, А.Н.Томов, М.Н.Гасанов, Ю.В.Лосский, В.П.Войтенко, А.Н.Нюдюрбегов) 31.03.2004
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Я.Лебедева) 03.02.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Я.Лебедева) 18.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Я.Лебедева) 11.04.2005
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Н.Гасанов) 04.03.2009
Регистрация законопроекта и материалов к нему в САДД Государственной Думы
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы 14.07.2001
Текст внесенного законопроекта
Перечень актов федерального законодательства ...
Финансово-экономическое обоснование
Пояснительная записка
Заключение Правительства РФ
Текст законопроекта
Пояснительная записка
Перечень актов федерального законодательства ...
Финансово-экономическое обоснование
Официальный отзыв Правительства РФ
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 14.06.2002 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы 31.03.2004 03:00
Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы
направлен в Комитет Государственной Думы по экологии 16.07.2001
Принятие профильным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
иное решение 13.06.2002 75, п.3
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Решение комитета
Решение комитета
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (осенняя сессия 2001 г.); включить законопроект в примерную программу (осенняя сессия 2001 г.); направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации 18.09.2001 85, п.101
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации 18.06.2002 125, п.79
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой 13.04.2004 19, п.84
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии) 24.12.2007 1, п.1
Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 27.03.2009) 19.03.2009 63,п.1
- - - - - - - - - - - - - - Дата события не определена - - - - - - - - - - - - - -
Заключение Правового управления
Текст законопроекта
Заключение Правового управления
Заключение Правового управления
Решение комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Проект решения Совета Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Проект постановления Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Заключение ответственного комитета (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Письмо в Совет Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Текст законопроекта к первому чтению (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, представленного ответственным комитетом
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 27.03.2009) 24.03.2009 97, п.19
Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
законопроект не рассматривался 27.03.2009 -
отклонить законопроект 10.04.2009 1935-5 ГД
Постановление Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.07.2001
зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
16.07.2001
направлен в Комитет Государственной Думы по экологии
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.09.2001
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (осенняя сессия 2001 г.); включить законопроект в примерную программу (осенняя сессия 2001 г.); направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации
2.1 Профильный комитет
13.06.2002
75, п.3
иное решение
0.2 Регистрация писем
14.06.2002
новая редакция законопроекта (А.Н.Грешневиков, А.Н.Косариков, В.В.Оленьев, В.А.Грачев, А.Н.Томов)
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.06.2002 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
18.06.2002
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
10.08.2002
заключение Правительства Российской Федерации
0.2 Регистрация писем
19.02.2004
дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.В.Лосский)
0.2 Регистрация писем
17.03.2004
дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Войтенко)
0.2 Регистрация писем
29.03.2004
дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Нюдюрбегов)
0.2 Регистрация писем
31.03.2004
новая редакция законопроекта (А.Н.Грешневиков, А.Н.Косариков, В.В.Оленьев, В.А.Грачев, А.Н.Томов, М.Н.Гасанов, Ю.В.Лосский, В.П.Войтенко, А.Н.Нюдюрбегов)
1.1 Регистрация в САДД ГД
31.03.2004 03:00
зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
13.04.2004
представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
0.2 Регистрация писем
03.02.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Я.Лебедева)
0.2 Регистрация писем
18.03.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Я.Лебедева)
0.2 Регистрация писем
11.04.2005
дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Я.Лебедева)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
24.12.2007
назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии)
0.2 Регистрация писем
04.03.2009
снятие своей фамилии с законопроекта (М.Н.Гасанов)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.03.2009
63,п.1
предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 27.03.2009)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.03.2009
внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 27.03.2009)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
27.03.2009
-
законопроект не рассматривался
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
10.04.2009
1935-5 ГД
отклонить законопроект